Трудоустройство за рубежом
Реально ли девушке найти работу за рубежом? есть ли у вас примеры?
Была в ОАЕ, там очень много наших. Поскольку у них активно развивается строительство, то набирают молодых людей со знанием английского и активных для реализации этой недвижимости, в этом плане вариантов очень много. Не помню, правда, сайт фирмы, но я ещё разговаривала с девушкой-представительницей - она так и попала туда, в Дубаи, и возвращаться в Россию желанием абсолютно не горит. Зарплата достойная, свободно домой к родным летает, криминогенный фактор сведён нулю - у них это карается депортацией/отрубанием конечности/ может ещё чем хуже, всё суперсовременное, плюс человеческая культура в разы выше нашей. А к жаркому климату за пол-года привыкаешь. Сама хотела поехать, но вышла замуж на родине)
Многие нашли но риск есть всегда.
В Объединенные Арабские Эмираты с оформлением рабочей визы приглашаются все желающие для работы в отелях по направлениям: ресепшен, фитнес, бармены, официанты, массажисты, менеджеры по залу, швейцары, администраторы, портье.
Необходимо знание английского языка, уровень в зависимости от вакансии.
Требования к соискателям: возраст от 19 до 35 лет, английский язык, загранпаспорт, действительный еще не менее 2 лет.
Оформляется виза резидента, после бесплатного обучения выдается сертификат, контракт на 1-2 года с возможностью продления, заработок до 1500 у. е. и выше, 3-разовое питание и проживание за счет работодателя, медицинская страховка, 30-дневный ежегодный отпуск. Стоимость оформления на работу 950 у. е. (поиск вакансии, авиаперелет, оформление рабочего контракта) .
Агентство по трудоустройству за рубежом "ИНТЕРТРУДКОМПЛЕКТ"
Адрес: Россия, Москва, набережная Тараса Шевченко, дом 5, офис 2.
Тел. : (495) 627-73-69, 8 (499) 243-28-62, e-mail: intertrud@bk.ru
наши проститутки ценятся во всем мире
Салтанат Бектурганова
Прикинь, румынки переплюнули. Всмысле не ценности, а попадения на рейдах))))
Лично я на вашем месте не рисковал бы. Прежде чем отправляться за границу нужно думать не о работе, а о структуре поведения в тех или иных аспектах. Лучше узнать страну, саму местность, что может быть опасным и чего вообще опасаться. То есть по приезду за границу придется решить ряд определенных проблем, а только потом браться за работу. И уже здесь не известно, останетесь ли вы кинутой и понравится ли работа вообще.
С такими вещами не торопятся, желательно ехать не одной. У меня знакомая есть, у нее квартира в Чехии пустует (4-комнатная) . Могу связать если что, но бесплатно она вряд ли поселит Вас туда.
Именно девушке и именно за рубежом - примеров масса!
А про опасность скажу так - чем выше клас вашего экстэрьера, тем выше ваша стоимость. Следовательно - меньше шансов, что вас продадут в ДЕШЕВЫЙ бордель, а у состоятельного хозяина можно очень даже неплохо жить, если конечно вас устраивает такая жизнь.
Примеры есть, но есть и очень плохие примеры. Каждому свое. Кому-то реально, а кому-то смертельно. Тут как повезет.
ды тыщи примеров. была контора в модели туда девка запсалась. проснулася связаной с каким то мужиками-африканцами. В наручниках. Потом ей обьяснили кто она такая и как себя вести.
Просто так ехать в страну в одиночестве, само собой опасно )
Но можно же начать с другого, съездить от компании по программам каким-нибудь - стажировки, work & study - http://www.interbridgestudy.ru/content_289
куча-наложница в гарем, проститутка в турцию и т. д
Евгений Курочкин
да шо ты про проституток то? им завсегда и везде работы не початый край! вопрос в другом.. одни проститки и гарему у тя на уме...
Евгений Курочкин
тебя послушать - так одни проститутки кругом...
Наталья Коваль
так и есть..только прикидываетесь благообразными.
Я жил в Германии и в Израиле. Там только те о которых уже упоминали выше. Большой спрос на рабочую силу в Канаде и не опасно. Особенно медсёстрам и врачам. Так же в Австралии, Новой Зеландии. Но только через проверенные источники. разводят по страшному. Возьмут деньги, сфоткают красиво. И скажут ждите. Это Россия. Самое реальное Канада штат Манитоба. Через интернет поищи. Напиши в Google работа в Канаде штат Манитоба.
образование есть? ? языками владеешь? ? и не надо говорить "русский и англ" этого не достаточно. если уж прям так хочется заграницу, то есть и такой вариант, сначала в той стране отучиться в инст. , а уж потом и на работу.