Трудоустройство за рубежом

Неужели люди и правда думают, что могут найти работу за рубежом? в Германии и т. д. на- на :)) без гражданства, без инос

Зенков Яша
Они как будто на другой планете живут. Слыхом не слыхали про разрешение на пребывание в чужой стране и о разрешении на работу. Про дипломы уже тысячу раз повторяли-не котируется российское образование, нет, "хочу работать директором школы в Бельгии, языка пока не знаю, но если надо будет, то выучу, со временем, у меня российский диплом, если чо"...
Сорокина Анастасия
Лучший ответ
Костя Середин нее, самая фишка- хочу работать мало . получать много, языка не знаю и школу еще не закончил. но уже хочу...
более того. они думают что это мы все тут идиоты сидим на минимальных зарплатах пока учимся . а они то с их ВЫСШИМ образованием ну сразу просто министрами станут
Костя Середин
К нам же приезжают гострарбайтеры и все устраиваються работать, мы то же думаем так и там нас дураков ждут что бы нам дать работу с мизерной зарплатой.
Сергей Куканов Так ведь и с мизерной не дадут. Не стоит равнять россию с развитыми странами.
Сорокина Анастасия не дадут никакой,если нет документов...
те, кто не увидели подвоха - так и думают) вернее просто не вдавались в подробности
Знаю людей которые уезжали по тур визе в туже Испанию и там уже несколько лет, с видом на работу и на жительство, изначально не было ни гражданства ни знания языка. Было главное руки и голова. Девушки многие едут с надеждой заработать другими частями организма, но скорее всего потому что думают не головой которая как я писал выше необходима, а пятой точкой опоры чем находят на нее же увлекательные приключения :)
Сорокина Анастасия а сколько людей я знаю,которые сейчас уезжают из испании...и со знанием языка,и даже с гражданством,потому что нет работы...а по турвизе можно было остаться лет 6-8 назад,сейчас лавочка закрылась,легализации в ближайшие лет 100 не ожидается,а торчать в чужой стране без документов нет смысла...
Естественно можно найти работу, знакомый из Казахстана, уже 7 лет работает в Германи на заводе по изготовлению деталей для машины Porsche.
Зенков Яша глупостей не надо на ночь глядя
Сорокина Анастасия так он наверное сначала легально иммигрировал,а уже потом устроился на работу?
Кирилл Стеценко Да пусть пишут и глумятся, может им заняться нечем.