Трудоустройство за рубежом

Помогите найти работу за рубежом

Помогите найти работу молодой семье где-нибудь за границей. Учитывая покупку жилья и проживание не более 2 месяцев. Чтоб приехать и сразу за работу, а не бегать по всей стране! В наличии 2млн.р.((( денег больше нету и писать типа накопи еще ...ненадо!
Вы определитесь, что вам надо - на ПМЖ уехать (если о покупки квартиры думаете) или рабочую визу получить. Ведь это совершенно разные вещи. Второе, что важно - знание языка и ваша специальность. И третье - работодателя ищут сами, рассылая резюме. Никто вам его не предоставит. Есть конечно компании, которые обещают, что найдут вам работу за рубежом, но во многих случаях предлагают въезд по туристической визе (вроде как рабочую оформят уже в стране) - на деле это получается работа нелегалом, безо всяких гарантий и страховок. А насчет того, что вы не хотите бегать в посках работы - так извените, приглашают например профессоров в университеы или классных программистов (это только два примера) - то есть специалистов! Слишком во многие страны можно получить рабочую визу только если работодатель будет заниматься оформлением для вас разрешения на основании того, что в данной стране специалистов такого уровня нет. И еще насчет образования - много специальностей (и рабочих тоже) требуют наличия местной лицензии (в каждой стране свои требования) . Поэтому собирайте информацию конкретно по той стране, язык которой знаете и по вашей специальности. А просто так за спасибо вам работу никто не найдет.
Или едьте учиться, с местным образованием повышаются шансы найти работу.
Марианна Питунина
Лучший ответ
А способности какие в наличии ?