Трудоустройство за рубежом

Как найти работу заграницей, как получить визу, возможно кто-нибудь знает сайты с работодателями.

Нет сайтов с "работодателями заграницей". Есть сайты, в которых ищут работу в конкретной стране. Для США, например, это будут monster, dice, indeed, craigslist и еще десяток сайтов. Ссылки не привожу, т. к. они в ответе не пройдут, по названию гугл их находит.

Для других стран будут другие сайты. Определитесь со страной и ищите (естественно, не на русском, а на языке той страны, в которой ищете работу).
A.
A_!_J_@_N_K_@ .
Лучший ответ
"Сайты с работодателями" предназначены для тех, кто живет легально, имеет резиденцию и разрешение на работу, а не для нелегалов из третьих стран, с которыми никто на тему трудоустройства даже разговаривать не станет.
никак. развитые страны не принимают гастарбайтеров из снг. попробуйте устроится в израиле. но работа там самая чёрная. хотя оплачивается неплохо.
Работодатели дают объявления о поиске работников для жителей своей страны, а не для иностранцев из стран третьего мира.
Я имею варианты с Польшей. Но зарплаты от 600$- до 800 $. Работа 6 дней в неделю. По 12 часов, жилье бесплатно, оплата только еды приблизительно 200 $.
Можно попробовать через этот сервис https://www.glassdoor.com/index.htm оставите резюме и для вас что то подыщут. Работа офисная, предполагает знание английского языка. Мой брат через них устроился на работу в Германии. Не жалуется, все хорошо.
Обращайся! Вся информация в профиле....
Смотря какого плана работу вы ищите. Я работала на клубнике в Финляндии - меня устроило.
В.
Влад .