Трудоустройство за рубежом

Я хочу уехать в Италию и нелегально там остаться.. Возможно ли мне там найти работу и жить без виз и разрешений?

Я так понимаю - вы готовы преступить закон (быть нелегалом) ? Но помните - это очень чревато, когда-нибудь закон преступит вас. Нелегалов на работу практически не берут, даже грузчиками. А о работе в порту можете забыть - слишком жесткий отбор даже для людей с документами. Без знания языка и документов можете максимум рассчитывать на 25-30 евро в день. Не более. Что-то нужно кушать, где-то нужно спать, с кем-то нужно говорить. Отложить с этой суммы что-либо практически нереально.
Snejanna Drozdova
Лучший ответ
надо писать: умею ...разводить сады, чинить сапоги, ремонтировать мебель, знаю итальянский...
Денис Васильев Ну так то я много что умею, только не профессионально
И сады могу убирать и стричь, и грузчиком работать и т.д и т.п.
Почти невозможно без крышевания. Депортируют.
В Мексику тогда двигай сразу.
=)
Марина Крюкова
Денис Васильев Совсем совсем?
А если я буду прятаться?))
Если знаете более менее итальянский, если в Италии есть друзья, то возможно живя в подполье можно как то там прожить. Но если этого нет, то нет.
сделай там регистрацию и все
Snejanna Drozdova Увы, не все так просто - НЕ РЕГИСТРИРУЮТ! Закончились бланки. Для иностранцев.
судя по испании! от суда все разезжаютса кто пробыл тут много лет, очень многие. трудно с работай.
Говорят там законы сейчас ужесточаются по отношению к нелегалам, врачей вроде как обязуют доносить на них, если к ним обратяться за мед. помощью, а легализоваться сложнее стало, закон вроде как для этого будет не раз в год выходить, а раз в 2 года, но если хочешь попасться и быть невъездным в эту страну, а может и еще какие-то дерзай:)
Денис Васильев Уеду в Геную, стану работать грузчиком в порту.
Лет через 20 лет я буду умело ругаться непечатными словами и курить папиросы.
Т.е. года 2а я не смогу там протянуть?