Ал
Альбина

Посоветуйте фирму по работе за рубежом.

Хочу поработать за границей но боюсь что кинут, если кто уже ездил посоветуйте надежных людей.

Иван Марков

Таких фирм нет.

Андрей Мезенцев

искать надо не фирму-она всеего лишь посредник, а компанию которая вас наймет и сделает документы на рабоучю визу

Эдуард Волков

Фирмы обязательно кинут, они для этого и созданы, чтобы кидать лохов на деньги.
Работу нужно искать по компаниям, близких к вашей специальности.
Если нет специальности, то и мечтать о работе за границей не стоит.
Нужно или образование, или большой опыт работы по этой специальности, порядка 12 лет.