Вадим Пешков

возможно ли найти хорошо оплачиваему работу за рубежом, моя професия машинист бульдозера

Александр Кравцов

Вам вообще не найти работу кроме. как в той стране. где вы получили корочки машиниста бульдозера.
В каждой стране свои требования. свои документы, свои права, лицензия на работу и т. д.

Никакой работодатель не будет приглашать иностранца на такую работу, да ещё "хорошо оплачивать".
Таких специалистов в каждой стране хватает.