Александр Карпухин

Откликнитесь ХОБЛики! Как вы лечитесь? Результаты? Мне поставили такой диагноз, но лечения практически никакого нет.

Лена Холодкова

...по медикаментозной терапии могут быть различия (в зависимости от клинических приоритетов Вашего лечащего врача и Ваших индивидуальных особенностей) . Ну а из универсальных - делайте элементарные дыхательные нагрузки.. надувайте шарики !!!(это не шутка).

Alexey Senichev

А и его и нет как такового лечения. У мамы давно Хобл поставили из лечения только спреи какие-то выписывают, которые не лечат, а только облегчают состояние.