Максудбек Мамаджонов

Поставили диагноз - аденома гипофиза. Тут есть с таким диагнозом. Поделитесь опытом лечения - есть результаты или нет?

Наталья Бахвалова

Ищите иные способы и методы лечения, при помощи ортодоксальной медицины подобный диагноз устранить проблематично, практически нереально.

Тельман Azeri

Ну.. это пидец.
Он так глубоко, турецкое седло.. фиг подлезешь хирургически.

Кравченко

Можете обратиться подробности в скайпе. Хирургический путь неприемлем

Андрей Жмырев

У нас на работе мать и дочь с пролактиномами--обе живы и не скажешь, что они чем-то страдают.
Еще один сосед с аденомой гипофиза -у него гинекомастия--лечится гормонами периодически--ничо! жив! и скачет по даче и на лыжах..