Mariya Lubimaya

Врачи поставила диагноз хрон. простатит, но толку в лечение нет уж 3 месяца, может это быть аденома в 19 лет?

сидеть почти не могу на жестком, боль в низу живота и позыв как при переполнение мочевого пузыря, частые позывы (когда таблетки пью они пропадают), затрудненое начало, ощущение когда начинаю мочеспускание что простата увеличивает и сжимает прямую кишку... НЕ ПЕРЕНОШУ АВТОМОБИЛИ, ПОЕЗДА короче все что трясется, сразу боль увеличивается и позыв сильные на моческускание, стоя без проблем.

Лично я начал думать на аденому из за в капания мочи в конце мочеспускания

Валентина Лысова

у заболеваний возраста нет!! ! может быть и аденома и саркома ..
а может у вас цистит ???больше похоже на цистит. 5-нок попей.!!!

Елена Бобринева

на тебе порча, твоя девушка которую ты обидел прокляла тебя и если не снять порчу то сам понимаешь....

Виктор Швец

Может к другому врачу сходить? А лечитесь вы как доктор сказал или как попало? Анализы на половые инфекции сдавали?