Гюляр Гейдарли

ктонить лечился у гомеопата? как результаты? чем они лечат? как диагноз ставят? в чем принцип их лечения?

Анна Елизарова

Гомеопатия -это претендующая на альтернативу рациональной медицине концепция псевдолечения, лишённая каких-либо научных и логических оснований. Фактически, она основана на эффектах внушения и спонтанного независящего от
лечения выздоровления (саногенеза) . По большей части - это парамедицинское мошенничество.

Оксана Салистая

Основной принцип гомеопатии "подобное лечится подобным".
Не считаю что нужно тратить время на распечатывание здесь вводной лекции по гомеопатии. Этому учатся месяцами и годами, в двух словах нет смысла объяснять.
При правильном подборе препаратов это безвредно и крайне действенно.

Ерег@ Dеgтяреv

Принцип в том, чтоб принимать (точнее рассасывать) определенное кол-во гомеопатических шариков, через определенный промежуток времени, по опрелделенному расписанию. Это самое важное в приеме гомеопатических лекарств. Я лечился в детстве, очень действенно.