Ал
Александр

что делать с лечением? одной лечиться?

У меня эрозия шейки матки обнаружена в 2011 году . Ее сильно больно прижигать? Мне сказали пока не вылечу хламидиоз уреоплазмоз и микроплазмоз, молочница то лечить нельзя.. . Почему? Я потеряла назначение врача для лечения инфекции может подскажите? У меня гинеколог моя рожает сейчас и ей не до меня. .

Ирина Алеханова

Сходите на прием, вам выпишут новое назначение. У всех лечение разное, Прижигать эрозию не больно, просто не приятно

Александр Гагарин

В платной Вас встретят не хуже...

Анастасия Вазирова

к другому доктору на прием, самостоятельно вы не справитесь