Ал
Алексей

Подскажите, где в СПб можно лечиться от алкоголизма, не вывод из запоев, а именно лечение

Хочется узнать, есть ли хорошие специалисты-психологи, наркологи в СПб, которые лечат от тяги к спиртному... Очень необходимо!!

Алексей Рудковский

денег выкачают с вас много, а толку не будет.... сначала чистку крови а там от него все зависит.... увы только от него.... бывших алкоголиков не бывает увы.... хоть язва хоть умирают а продолжают пить
"12 шагов"сообщество ищите

Чибик Чиби

На Садовой есть военное медицинское учреждение, где этим занимаются ( в станционаре).

Александр Олейчук

От алкоголизма только сам пьющий может излечится.. главное условие-хотеть этого очень сильно, а не уповать на врачей.. нет еще того волшебного лекарства, что бы снять желание выпить..

Вячеслав Седунов

Очень правильная постановка вопроса: не ВЫВОД ИЗ ЗАПОЯ, а комплексное лечение алкоголизма! Это правильно.
80% моих пациентов хотят просто выйти из запоя и этого им обычно достаточно. Очень жаль (( 20% мои пациентов, а может быть уже больше, в последнее время всё больше и больше прислушиваться к моим рекомендациям и постепенно начинают принимать ФЕНИБУТ по одной таблетке два раза в день в течение месяца (это уменьшает тягу к алкоголю и укрепляет нервную систему).
В период нарушения сна я рекомендую своим пациентам принимать таблетки КАРБОМАЗЕПИН (обязательно российского производства, импортные не помогают) - это постепенно нормализует свой сон.
В начале, конечно, нужна КАПЕЛЬНИЦА ( хороший ДЕТОКС), обильное питье минеральной воды Ессентуки 17 и побольше сладенького в течение 2 дней. Таким образом мы пытаемся обмануть организм и дайте ему вместо лёгкого продукта алкоголя другой лёгкий продукт углеводы.
В принципе- это основные мои фишки, о которых я рассказываю на своей странице ВКонтакте. Читайте, подписывайтесь …. если смогу быть полезной - звоните 8 950 033 00 55