Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте хорошее лечение от алкоголизма в Екатеринбурге?

Всем привет, посоветуйте хорошее лечение от алкоголизма в Екатеринбурге?
Устала бороться с мужем словами, хочу более решительных действий. Он вроде как готов на кодировку.
Из того что лично сталкивалась могу порекомендовать клинику Свобода на ул. Малышева 135А, правда это было 2 года назад. До этого родственник пил почти 2 года. Они сначала его с запоя вывели, а потом уже кодировали. После кодировки не пьет, не агрессивный чувствует себя нормально. В общем, могу рекомендовать эту клинику, есть толковые специалисты.
Зенфира Юмагулова
Лучший ответ
Лиля Канаева Спасибо за информацию, тогда будет пробовать ехать туда, возможно действительно смогут помочь. Надо будет подробней почитать какие они методы практикуют. А то мы до этого в несколько других ездил, но там видно что просто обманщики не более. Надеюсь в Свободе будут реально толковые специалисты.
у меня например язва. Мне нельзя алкоголь. А так спортом надо заниматься и деньги например доверить жене
Ольга Бибикова
Лекарства от алкоголизма не существует. Для запугивания пациента применяются пустышки. Это и понятно. Если закодированный умрет, врачу - тюрьма. Из 1000 «закодированных» пустышками, только 2-3 человека не пьют, за счет собственного воздержания. Однако мысль «выпить» преследует пациента ежедневно. Любой стресс и пьяница бежит в магазин за бутылкой. Так стоит ли кодироваться? Но если человек искренне хочет избавиться от зависимости, то его можно спасти с помощью гипноза. Несколько сеансов и тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в поиске: Гипнотерпия в Крыму, г. Саки. Консультация врача бесплатно. Пишите мне в одноклассники и контакт.
кодировка это только в России у нас, в мире больше нигде нет, это выброшенные деньги, сам пусть бросит, иначе кодировка итд не помогут
Соня Мурашова
Ты его убьешь кодировкой. Алкоголизм не лечится.
Demchenko-Mm
Лиля Канаева Разве, а люди говорят что все же шансы есть...
Привет! У меня брат лечился в "7 ключей" в Екатеринбурге https://7keys-ekb.ru Отличный центр! Работают практикующие психологи, помогают не заглушить, а реально проработать зависимость. Всей семьей им благодарны, что вернули брата к жизни.
советую хорошее лечение в любой квартире - капли трезвости - невидимки, для амбулаторного лечения без ведома пьющего. Современный аналог колме
Подтверждаю эффективность лечения в реабилитационной клинике Свобода, лечили сестру от алкоголизма, действительно толковые специалисты. Нашли к ней подход и спустя 2 недели лечения выписалась как новенькая. И вот с начала сентября наркотики не употребляет. Надеемся что этот урок она усвоит надолго и нам больше не нужно будет лечить в подобных местах.
Мы кодировали родственника в частной клинике Свобода, ну ничего тфу тфу тфу вот уже второй год ходит, чувствует себя нормально, так что кодировка реально работает. Хорошие специалисты и нормальное отношение и главное есть результат. Плюс полная анонимность, потом не было проблем с трудоустройством.
Алексей Викторович Вам просто повезло. Как правило, кодировка ни кому не помогает. Это выкачивание денег из пациента, ничего не отдавая взамен.
Из 1000 закодированных только 1 или 2 бросают пить. За счет сильных личностей, создается иллюзия, будто кодировка, кому-то помогает. Нет ни какой гарантии, что после кодировки, пациент не побежит в магазин за выпивкой. Поэтому смертельную дозу дисульфирама применять ЗАПРЕЩЕНО. Это и понятно. Если пациент умрет, врачу – тюрьма. Чтобы избежать трагедии, доза препарата рассчитана на 30 мин. Следовательно, по истечении 30 мин. пациент может выпить бутылку водки и ничего не случится. Так стоит ли кодироваться?