Всем привет, посоветуйте хорошее лечение от алкоголизма в Екатеринбурге?
Устала бороться с мужем словами, хочу более решительных действий. Он вроде как готов на кодировку.
Врачи, клиники, страхование
Посоветуйте хорошее лечение от алкоголизма в Екатеринбурге?
Из того что лично сталкивалась могу порекомендовать клинику Свобода на ул. Малышева 135А, правда это было 2 года назад. До этого родственник пил почти 2 года. Они сначала его с запоя вывели, а потом уже кодировали. После кодировки не пьет, не агрессивный чувствует себя нормально. В общем, могу рекомендовать эту клинику, есть толковые специалисты.
Лиля Канаева
Спасибо за информацию, тогда будет пробовать ехать туда, возможно действительно смогут помочь. Надо будет подробней почитать какие они методы практикуют. А то мы до этого в несколько других ездил, но там видно что просто обманщики не более. Надеюсь в Свободе будут реально толковые специалисты.
у меня например язва. Мне нельзя алкоголь. А так спортом надо заниматься и деньги например доверить жене
Лекарства от алкоголизма не существует. Для запугивания пациента применяются пустышки. Это и понятно. Если закодированный умрет, врачу - тюрьма. Из 1000 «закодированных» пустышками, только 2-3 человека не пьют, за счет собственного воздержания. Однако мысль «выпить» преследует пациента ежедневно. Любой стресс и пьяница бежит в магазин за бутылкой. Так стоит ли кодироваться? Но если человек искренне хочет избавиться от зависимости, то его можно спасти с помощью гипноза. Несколько сеансов и тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в поиске: Гипнотерпия в Крыму, г. Саки. Консультация врача бесплатно. Пишите мне в одноклассники и контакт.
кодировка это только в России у нас, в мире больше нигде нет, это выброшенные деньги, сам пусть бросит, иначе кодировка итд не помогут
Ты его убьешь кодировкой. Алкоголизм не лечится.
Лиля Канаева
Разве, а люди говорят что все же шансы есть...
Привет! У меня брат лечился в "7 ключей" в Екатеринбурге https://7keys-ekb.ru Отличный центр! Работают практикующие психологи, помогают не заглушить, а реально проработать зависимость. Всей семьей им благодарны, что вернули брата к жизни.
советую хорошее лечение в любой квартире - капли трезвости - невидимки, для амбулаторного лечения без ведома пьющего. Современный аналог колме

Подтверждаю эффективность лечения в реабилитационной клинике Свобода, лечили сестру от алкоголизма, действительно толковые специалисты. Нашли к ней подход и спустя 2 недели лечения выписалась как новенькая. И вот с начала сентября наркотики не употребляет. Надеемся что этот урок она усвоит надолго и нам больше не нужно будет лечить в подобных местах.
Мы кодировали родственника в частной клинике Свобода, ну ничего тфу тфу тфу вот уже второй год ходит, чувствует себя нормально, так что кодировка реально работает. Хорошие специалисты и нормальное отношение и главное есть результат. Плюс полная анонимность, потом не было проблем с трудоустройством.
Алексей Викторович
Вам просто повезло. Как правило, кодировка ни кому не помогает. Это выкачивание денег из пациента, ничего не отдавая взамен.
Из 1000 закодированных только 1 или 2 бросают пить. За счет сильных личностей, создается иллюзия, будто кодировка, кому-то помогает. Нет ни какой гарантии, что после кодировки, пациент не побежит в магазин за выпивкой. Поэтому смертельную дозу дисульфирама применять ЗАПРЕЩЕНО. Это и понятно. Если пациент умрет, врачу – тюрьма. Чтобы избежать трагедии, доза препарата рассчитана на 30 мин. Следовательно, по истечении 30 мин. пациент может выпить бутылку водки и ничего не случится. Так стоит ли кодироваться?