Врачи, клиники, страхование
Лучшее бесплатное лечение от алкоголизма в России.
С бесплатной доставкой до места и без религиозной наклонной. А так же без потери связи с родными.
ЛТП советских времен. Лучший. Альтернативы нет .
Павел Попов
Ну их нет
Лечебно-трудовой профилакторий. Но там работать заставят
И никто доставку не оплатит
с ходи в жандармерию или к участковому, попроси их и они тебя определят в больницу на 2-3 месяца.
ТЁЩА... А ещё круче- наследник из промежности вынутый и тут же, в крови в его вонючие и трясущиеся руки переданый- "делай ним шо хошь"... Сам видел, как мужиков "конкретно клинело"...
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Женщин лечить гораздо легче, чем мужчин.
Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
Доброго времени суток! Я бы посоветовал обратиться в очень хороший центр, где помогут вылечить зависимость от алкоголя: https://liberty-med.ru/ У меня друг боролся с этим недугом, я посоветовал ему этот сайт- спустя два месяца стал новым человеком! Так что советую, удачи!