Врачи, клиники, страхование

лечение артроза стопы ног, как лучше лечить? Что посоветуете для лечения артроза стопы ног?

Разрабатывать суставы, спортивная ходьба, ни в коем случае не бег, если идёт сильное воспаление - обезболивающие, и всё с участием врача
osustave.ru/lechenie-stopy-nog
Жан Варевски
Лучший ответ
Я советую побольше ходить, а со временем, и бегать.
Но вы меня все равно не послушаете.
Фёдор Веренич
Обратится к ортопеду, если это артроз то он подберет лечение, если артрит, то отправит к терапевту (ревматологу) и тогда он подберет лечение.
Вылечить Артроз ног можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артроз ног без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
В первую очередь надо подобрать соответствующую ортопедическую обувь, тогда и ногам будет легче и ходить хорошо. А непосредственно для лечения советую употреблять Артроцин http://www.farmacia.ru/product/pri-zabolevaniyakh-sustavov-artrotsin-kaps-0-5-g-n36/ который восстановит хрящевые ткани ступней.
Смотря, какая у вас степень артроза, есть ли аллергия на препараты определенные и их составляющие. Тут только к врачу. На форумах вам вряд ли точный ответ смогут дать, чтобы вы сами себе не навредили.
Плюсуюсь. У меня, например, на отдельные таблетки аллергия возникла, а артроз 2 степени - лечения требует в любом случае. Сдавайте анализы, так препарат себе подберете, точнее, врач поможет подобрать. Мне, например, по результатам анализов таблетки рекомендовано исключить, поэтому с артрозом борюсь уколами с гиалуроновой кислотой. Благо, есть из чего выбрать. Сейчас ставлю вископлюс как препарат с наименьшим количеством уколов и хорошим эффектом. В целом, довольна.
Анастасия Замешаева О, а уточните мне, колоть в сустав больно или нет? Врач настаивает на такого рода лечении, но я боюсь такого вмешательства в организм. Спасибо.