Врачи, клиники, страхование
Где сделать МРТ в Москве?? Всей спины и стоп ног!!!
Лучшие аппараты МРТ (наиболее мощные и современные) - в НИИ нейрохирургии им. Бурденко Что касается стоп - НЦ рентгенорадиологии и "Томография на Парковой"
Абсолютно безвредно, но жутко дорого. Позвоночник 3 отдела по 4000-6000рэ.
А стопы и рентгена достаточно.
вы знаете что такое МРТ? это ядерно-магнитный резонанс и сильное облучение вашего организма, в несколько сот раз сильнее, чем рентген )), вы просто умрете через пару месяцев, когда вам сделают, то что вы здесь написали
И что вы имеете под понятием МРТ всей спины:
Магнитно-резонансная томография (МРТ) спинного мозга шейного отдела позвоночника ?
Магнитно-резонансная томография (МРТ) спинного мозга грудного отдела позвоночника ?
Магнитно-резонансная томография (МРТ) спинного мозга пояснично-крестцового отдела позвоночника? и т. д ?
Если вы оплатите наличными, то у вас никаких денег не хватит, а ещё и стопы.. .
есть проблемы обращайтесь к врачу и доктор, если сочтет нужным, поставит на очередь и направит вас на бесплатное обследование ( бесплатную медицину никто не отменял) , если есть направление на руках, то центры делают вам скидку, В Москве на сегодня более 20 центров и ещё есть при больницах
Металлокерамические коронки-то есть?
Если по показаниям, врач направит. А так в любой больнице есть и оборудование, и специалисты
В Центральном научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова Росмедтехнологий (ФГУ ЦИТО).