Где сделать МРТ головного мозга в Москве?
Подскажите нормальные клиники и стоит ли доверять клинике, у которой акция ночью дешевле и при чём в два раза, а врач консультант бесплатно? Кто был именно в таких клиниках"дешёвых"?
Врачи, клиники, страхование
Центр МРТ
ежедневно, 09:00–21:00
ул. Генерала Белова, 1/8,
Москва
Станция метро...Домодедовская
ежедневно, 09:00–21:00
ул. Генерала Белова, 1/8,
Москва
Станция метро...Домодедовская
НИИ нейрохирургии им Бурденко.
в боткинской отлично
Erlan Аширбеков...
дык тож питер !
здоровье не самый удачный момент экономии)))
Их в городе пруд пруди. Округ имеет значение?
Dimon Graf
САО Савёловский район.
Голову рекомендую обследовать либо в НИИ эндокринологии на Дм. Ульянова, либо в бывшей Бассейновой (сейчас не помню как точно называется) на Иваньковском шоссе, д. 3.
Да конечно можно. Сейчас кризис, центров медицинских много, пациентов мало. Не знают как заманить.
в 31 гор больнице ул лобачевского
Услугу любую медицинскую можно на онлайн сервисе посмотреть.
Есть такой сервис онлайн где есть вся инфа об этом. Любая услуга (МРТ В т ч), врач,
osanka-norm.ru/?p=4097
ссылку в поисковик занесите, так не открывается что-то.
Там всё написано как пользоваться подробно. Все услуги также там есть с ценами. Город только свой выберите (вверху там)
osanka-norm.ru/?p=4097
НИИ нейрохирургии им Бурденко. http://nsi.ru/
По акции сделать можно, но правильная диагностика напрямую зависит от качества аппаратуры и квалификации человека проводящего процедуру. Потому советую обратиться к специалистам.
Зная сколько стоит МРТ сходите, клиники любят делать акции для привлечения клиентов, но не для чего то! А так в Сеченова можно, она хоть и детская но многие там проходят, делают хорошо
Посмотри отзывы о клиниках, где проводятся подобные исследования и делай выводы!
Могу посоветовать сделать тут msk.ramsaydiagnostics.ru очень хорошие специалисты, быстро выдают описание снимков с заключением на руки, цены тоже нормальные.
В любой клинике такое делают
Клиник в Москве море
Я тоже искала, где не дорого сделать МРТ. Прочитала кучу отзывов и рекомендаций. Советую для начала прочитать вот эти статьи http://edc.ru/ru/page/plan-vizita.html сюда я и обратилась. По телефону записалась, на следующий день, в назначенное время всё сделали, немного боялась, так как раньше не делала мрт, но это совсем не страшно, главное не шевелиться.
У Дяди Вани в шашлычной
Ездила в склиф. 1 раз нормально, 1 раз разочаровалась капитально. Это на какого специалиста попадете. В последнее время езжу в Клинику №1 в люблино. Но на консультацию в таких клиниках не хожу, иду в поликлинику с результатами и снимками.
Наталья Анисимова
Там же не далеко Ржд им Семашко
Если правильно подходить к вопросу. Можно через единый консультативный центр http://xn-------83dkgbb3bezphknobcbc1a0ce.xn--p1ai/ подобрать клинику возле дома или удобной станции метро, круглосуточную, со скидками и т. д.
Привет, тебе лучше проконсультироватся с врачом сдесь docdok.blogspot.com. Лучший сервис по подбору врачей.

Для меня самая хорошая мрт-диагностика в центре "Мы и дети" рядом с метро Кузьминки http://mrt03.ru/mrt-golovy-i-shei.html У них цены ниже плюс скидки. Врачи очень аккуратные. И техника новая, кажется, немецкая.
МЫТИЩИ ТАМ НОРМАЛЬНО ПО ЦЕНАМ И МОЖНО ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПО ПОЛИСУ .