Врачи, клиники, страхование
как получить компенсацию за не правильное лечение,и за нанесение вреда здоровью от этого лечения.Лечили от рака 4ст,,
Увы только через суд.. . и то при наличии грамотного в таких делах адвоката.. . Да, применение необосновано, даже по ошибке химио и лучевой терапии здоровья Вам не прибавили.. . Но тут и нет ни "злого умысла" ни конкретных виновных.. . А сами медучреждения такой статьи расходов пока не имеют, так что такие дела в СНГ выигрываются крайне редко...
Александра Владимировна
Спасибо за ответ.Больших денег не рассчитываю с медицины получить,,но хотя бы вернуть те ,что потратили на МРТ ..КТ,,и два курса химиотерапии,,,в среднем 50000,,,и за моральный ущерб и вред здоровью 50000,. Раньше дела ЖКХашные были редкостью,имею в виду сосульки которые падают с крыш,,,Дорожные службы.. разбитые колёса и машины на ямах..Теперь это практикуют и выигрывают,,,
Вообще-то химиотерапию без результатов гистологии не назначают.. . Вы меня озадачили. нельзя ли подробнее в личную почту?
Светлана. 4 стадия онкозаболеваний лечится только БОГом.
О какой " к о м п е н с а ц и и" идёт речь?
вы подумали, что написали?
Александра Владимировна
Может не очень корректно вопрос написала,,,,но для размышлений и дум было много времени.Сначала отказали в обследовании,сказали что рак 4степени только химиотерапия поможет,,,сделали 2,мрачно,,,,а потом выяснили что рака нет,,,,и химтерапия не нужна,,,,а хотели 8курсов,,,.Теперь хочу добиться справедливости,.а как не знаю,,
К сожалению, но официальная медицина перед 4 степенью разводит руки. (Как Бог даст) . Кто из "народных целителей" обещает выздоровление 100%- шарлатаны на все 100.
Возможны некоторые улучшения.... но вот полное выздоровление-это можно расценивать как ЧУДО
Кто лечил? Знахари?
Александра Владимировна
если бы!!!!в онкодиспансере ,,,опытные онковрачи!!!
в развитых странах вас вообще могли не госпитализировать из-за дорогостоящего и бесперспективного лечения. Только хоспис. Надо поклониться людям, которые не отказывают в госпитализации таким пациентам. Кстати, в специализированные отделения (типа реанимация) по руководящим документам (нашим Российским) госпитализация таких больных запрещена. Или Вы что-то не договариваете.
Александра Владимировна
Я много чего не договариваю!!..Как бы вы поступили,если бы вам вместо витаминки вкололи химприпорат,,,,
вообще то рак 4 степени-это последняя стадия! и если вы живы-здоровы-радуйтесь, что у вас ошибочный диагноз. А вообще-как такое может быть? Это шутка? Диагноз"рак" берется не с потолка...
Александра Владимировна
Я радовалась ,и очень,,,да чудо,,да не рак,,Я сдавала много анализов,МРТ.,,,КТ.,,рентгены,...а в итоге ,окончательный диагноз мне поставил один профессор в коридоре ,так мимо проходил,посмотрел МРТ и КТ,,,назначил операцию,меня прооперировали,и всё ,,,я здорова,,,Да была опухоль ,но доброкачественная,,.А 2курса химиотерапии,,,изначально хотели 8 курсов,