Заменить мясо на рыбу, в место каш есть
отварной картофель, меньше солёного,
сладкого. Можно только чёрный шоколад.
Утром на тощак выпивать стакан кефира 2
часа ничего не есть, так же вечером примерно
в 20 тоже выпивать стакан кефира.
Врачи, клиники, страхование
Как быстро похудеть без вреда здоровью!
много есть.. но преимущественно воду и воздух
Легко.. . Утром секс, в обед секс, а на ужин коржик с кефиром.. . Другое дело, кому такая жизнь нужна???
БЫСТРО без вреда здоровью не получится.. . в день -200 - -300.г.
Моя сестра была полная и никак не могла похудеть, пока не нашла вот эти простые советы для желающих нормализовать свой вес , теперь она следит за своим питанием и поведением, а результат на лицо. Я очень рад за неё.
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-hrt.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hrt.ru переходи и заказывай!
люди вы говорите чё попало !!!нафига на тощак выпивать кефир то !?!просто надо есть салаты лёгкие, не есть мучное, кушать супчики, массажировать себя, тереть тело мочалкой, (целлюлит уйдёт) , кушать то что вы кушали только в меньших дозах! у меня мама так похудела !