Врачи, клиники, страхование

Как быстро похудеть моей жене?

Igor Goncharuk
Поменьше мучного, побольше ночного.
Галина Карсакова
Лучший ответ
полностью исключить сладкое и мучное
Купите ей абонемент в бассейн.
я на байке, но жена не худеет)))))))))))) )
да и открою секрет-на велосипеде вес не уменьшается
Илья Карпов
купите ей велосипед!!!! И ПУСТЬ ПОСЛЕ 18 00 не ест
Юрий Волков
Ей необходимо очень влюбиться и тогда все вопросы сами собой решатся.
быстро лучше не стоит потому что потом быстро набирется вес
Зашить рот ...шутка конечно, на диету посадить + физ. нагрузки
А жена в курсе, что вы ее худеете тут, может вам нужно поправиться? Есть пословица-Видели очи, что выбирали, еште-хоть повылазте!
а хочет ли она худеть? Может ей это совсем и не нужно!!!!
Wladimir Markin
побольше секса!
Измените своё мнение к данной ситуации. И ей не придётся худеть.
меньше есть
можно посидетьна кашках на воде без соли, результат 100%
Wera Plusnina
Исключит, мучное, сладкое, ограничить потребление картофеля, не есть после шести. Я сидела на диете и сбросила 20 кг. , сейчас не жру, а ем.
Elyor Mamajanov
Анекдот в тему:
встретились два мужчины. Один другому говорит:
- "Тут недовно видел твою жену, она так похудела! В чем секрет? "
- "На диете сидела и похудела.. . ела только борщ целый месяц"
- " Но так за месяц не похудеешь? "
- "Она борщ ела китайскими палочка"

Это замечательно, что вы беспокоетесь за свою жену! Но пусть этой проблемой занимается она, а то такое впечатление склыдывается, что ей это не нужно, а если она не хочет то как бы вы не старались она не похудеет...