Врачи, клиники, страхование

Вызвал скорую жене, а тут такое

Вызвал жене скорую, высокое давление, приехал какой-то мужик, видимо мед. брат, я с ребенком на руках открываю. Он значит проходит, задает пару вопросов и говорит надо сделать экг, вроде как порядок такой. И жена оголяет грудь перед ним, у меня на глазах, не стесняясь ни капли. Сделал это экг и молча сложил кардиограмму в карман, ни слова не сказал, не объяснил ничего. Мне сейчас очень не приятно на душе, я бы постиснялся на ее месте, сказал бы, я схожу в больницу завтра и там сделаю, тебя вызвали из-за давления и т. д. Как Вы считаете, что мне делать, нормально ли это с вашей точки зрения? Я уже не знаю, что и думать...
Бюстгальтер обязательно снимать-это первое. Успокойтесь и не берите в голову, такая реакция мужей не редкость, даже не представляете на сколько. Это хороший врач, надо сказать, не мужчина-ВРАЧ!), перестраховался и сделал кардиограмму-просто молодец, других не допросишься. Ничего с грудью вашей супруги не случится, он такого добра уж насмотрелся вдоволь. Вот вы сейчас переживаете и возмущаетесь. а он уже забыл давно и помогает другому больному, к примеру стремительные роды на дому принимает (например). Зато вы точно знаете . что не инсульта не инфаркта у вашей жены нет. а это самое главное. будьте здоровы.
Elena Shurkhaeva
Лучший ответ
Правильно. Пусть лучше жену паралич разобьет, чем ЭКГ делать !
Елена Бучинская (Ежова) Не поможет. Им ещё надо уметь пользоваться
Диагноза нет. Просто дурак.
Запомни пожалуйста - для женщин врач - не м у ж ч и н а. А если её смотрит врач гинеколог -
мужчина? Умереть и не жить?
Eldar Azeri
Ирина Бондаренко Но не в присутствии же мужа!!!
Похоже, и супруг приболел, психиатр нужен...)
Nurlan Abdraimov
Вы совсем больной, а медбрат в роддоме никого не смущает: клизмы делать. При давлении нормально сделать экг сразу, а вдруг это инфаркт
Ирина Бондаренко При чем тут роддом?
Когда доходит дело до здоровья, тут не до стеснения. Что ей, помирать что ли?
Странная реакция у тебя. Думаешь, это первый врач перед которым она разделась? Если ей плохо, ей что, послать его было? Когда давление высокое, это связано с сердцем, как бы! Или ты плохо в школе учился и не знаешь таких простых вещей?
Розовый Слон
Странный ты мужик. Ты хотел, чтобы твоя жена сдохла от инфаркта?
Человек выполняет свою работу. Смотреть на вислые потные сиськи твоей жены ему не в кайф.
Мужик выполнил стандарты по полной программе - ЭКГ снял, давление купировал...
Какие проблемы?
Объяснять что-то тебе - не его функционал. Хочешь больше узнать - запишись на курсы молодых мужей в женской консультации. Там. тебе про баб и расскажут. А, скорая спасает жизни.
Аля Никитина
Ирина Бондаренко Какие отвислые сиськи, жена молодая, а мужик этот максимум лет 30
Забудь, это же не измена. А грудей то сколько в интернете можно найти, думаешь ему именно твоей жены будут интересны?
Назгуль Саганаева А если там металлические крючки
Розовый Слон ну, во первых, женщины дома не одевают лифчики, а во вторых, для кардиограммы его снимать обязательно!
Долбаеб. Человек помирает, а он туда же
Максим Канаев
Нормально. Ваши мысли, к сожалению, не совсем. Во-первых, она не на вечеринке топлесс на столе с молодым парнем плясала, а ВРАЧУ ЭКГ позволила снять, для ее же пользы, а косвенно и для вашей, и вашего малыша. А то так, не дай бог, в следующий раз из-за вашей глупой ревности откажется, и останетесь вдовцом с малышом на руках.
Данияр Sultan
мдаааа.... наверное осмотр у гинеколога, не приведи господи мужчины, да еще на ваших глазах, заставил бы вас подать на развод... кстати, роды принимал не мужик ли? у жены.... а еще, проктологи бывают... ой мамочки!
ну как сказать мы же не знаем о чём она думала в тот момент
женщины все эксгибиционистки.
Я знаю что тебе думать. Просто не размножайся.
Думаю нормальна . Да и вообще выкинь это из головы, что было то было . Не изменила жи она тебе .
Врач существо бесполое, если так сказал значит нужно, может он заподозрил что с сердцем что то не так. В любом случае это не повод для беспокойства