Врачи, клиники, страхование
Можно ли вызвать скорую помощь из-за боли в ухе?
Болит и заложено ухо, пыталась промыть, но ещё больше заложило и болит! и ещё неприятный писк в ухе из-за этого.. можно вызвать 03 сейчас в субботу, т. к. поликлиника не работает?
В городской больнице есть дежурный ЛОР. К нему пожалуйте.
Скорая - не такси . С паспортом и полисом самоходом в многопрофильную ( областную, районную) больницу с ЛОР отделением к дежурному врачу.
быстрее будет поехать в больницу, где дежурит ЛОР-врач. И польза будет. От "скорой" толку не будет в данном случае.
На такой вызов скорая не поедет, нет угрозы для жизни.
Скорая дает консультации звоните.
Можно. Если врачи сочтут, что нельзя, то они скажут об этом сразу.
Понятие "Ложный вызов" здесь неуместно. Это не пожар (которого не было), не ограбление и не бомба.
Просто, если больной в состоянии сам прийти, то должен сам прийти, чтобы не отвлекать врачей на ерунду в то время, как другой больной истекает кровью.
Мария!
Разумеется можно!
Однако!
Придется отвечать за необоснованный вызов!
Болит?!
Обратитесь в приемный покой больницы.
Дежурный врач посмотрит и даст какой-то совет.
Разумеется можно!
Однако!
Болит?!
Обратитесь в приемный покой больницы.
Скорая помощь тебе ничем не поможет. Её вызывают, когда состояние угрожает жизни.
Можешь обратиться платно к ЛОРу или в стационар, где имеется ЛОР-отделение и дежурит врач.
иди лучше в ванную и пусти в ухо горячую воду, а можешь феном его прогреть а потом закапай водкой и компресс на него и так спать с компресссом - за ночь должно пройти
Если тебе плохо и, что то беспокоит то смело можешь вызывать скорую. На то она и помощь, чтобы помочь когда тебе плохо.
Если вообще нет врача в городе, то можно
та це фигня я как отшельник вам говорю, завтра пройдет когда проснетесь