Врачи, клиники, страхование

Что будет если вызвать скорую помощь и окажется что, они приехали зря?

есть мнение что, у человека аппендикс, но тут же есть второе мнение что это бонально мыщца ноет.. . вопрос в том что, будет если врачи приедут и окажется что это все голишь.. . ничего. . как именно будут диогностировать аппендикс повезут ли в больницу и могут ли в случае чего поставить счет за ложный вызов? Спасибо!
да, штраф сдерут с тебя и всё
Khusiny Abdoo
Лучший ответ
Мышцы там ныть не могут, поэтому показания для вызова скорой помощи есть .
На Западе это выглядит так:

За рубежом пациентов "дисциплинировали " долларом! Скорая помощь в США выполняет в большинстве своем только транспортировочные функции. Т. е. вызвать Скорую, чтобы сделали "укол от давления" здесь нельзя. Если пациенту плохо, он едет в ближайший пункт оказания медицинской помощи - в медицинский офис к своему врачу, в emergency room госпиталя и т. д. Вот если пациент не может этого сделать - пострадавший в автомобильной аварии, упал посреди улицы с сердечным приступом (?), - тогда вызывается Скорая помощь, которая определит, что нужно сделать в первую очередь до попадания пациента в госпиталь. Например, остановить кровь, наложить шину, дать оценку месту происшествия (если это авария с мотоциклом, то был ли пациент в шлеме или без) , а после выполнения указанных мероприятий обеспечить максимально безопасную, нетравматичную доставку до ближайшего госпиталя.
На некотором количестве скорых работают парамедики (приблизительно фельдшерское образование) , которые имеют право вводить пациенту на месте некоторые препараты, однако там есть свои ограничения.
Lera Lera
Ложный вызов когда вызывают на аппендицит, а на самом деле - насморк! Боли в животе (если САМИ не можете доехать до больницы) - показание к вызову скорой помощи. Если можете сами - милости просим своим ходом в приемный покой на осмотр.
Пострадает настоящий больной. Скорая не приедет к нему вовремя.
Анна Дедовская
Секс с врачом
ничего не будет. проверят, нет ли аппендицита и уедут
в этом случае вряд ли признают ложным вызовом... ложный вызов был бы, если бы приехали, а вы сказали "у нас все прошло и больше не болит" =)
Вместо того чтоб спрашивать сдесь вызыввайте скорую а то потом будет поздно) Потом узнаете о всех возможных последствиях.
вызывай.. ничего не будет... а апендикс может закончиться перитонитом...