Врачи, клиники, страхование

Можно ли вызвать скорую ночью, если очень болит левая часть головы?

Голова болит прям до слез, давление немного повышено. Нурофен, катенол, ношпа не помогают. Невозможно находиться на одном месте. Можно ли вызвать скорую, чтоб хоть укол какой сделали? Или что-то предпринять самому?
Konstantin Eigenseer
Если смог сюда написать то все с тобой нормально.
Жаркын Абишев
Лучший ответ
Неотложку нужно вызвать из поликлиники. А не скорую.
А?
Алексей ???
Вызвать скорую можно, и она даже приедет. А вот насчет укола, это большой вопрос, сделают ли. При тяжелом случае увезут в больницу. Если сочтут, что случай не тяжелый, посоветуют обратиться к участковому. Я при дикой головной боли подставляю голову под очень горячую воду минут на 5 и обычно боль проходит. Скорее всего это мигрень. Можно принять обезболивающее.
конечно а вдруг вас инсульт тяпнет.
Есей Esei
вы знаете диагноз? обследуйтесь для начала. и прочитайте книгу "головные боли или зачем человеку мышцы" автор бубновский с. м. , чем собирать информацию по крупицам из разных источников. лечение головной боли лекарствами чревато в зрелом возрасте слабоумием. выздоравливайте!
М=
Мария =))))
Не ходите по ссылке первого ответа николай епифанцев Ученик (112)
Там вирус.
Скорую вызвать можно. Даже нужно. Только приедет она тогда, когда уже всё пройдёт. Очень похоже на гайморит или продутые мышцы. Возможно что-то ещё. Нащупайте пальцами те места на голове, при касании которых боль стихает. И массируйте эти места. Должно немного помочь, пока они едут.
Вызывайте.
посоветуйся с правой
Игорь Журавлев
Нужно!!!
Вызовите, но если причина вашей боли нефизическая (а это, скорее всего, именно так), то "скорая" вам если и поможет, то временно.
выпей седалгин и цитрамон, ну скорую-то ты вызовешь, а толку? Чем они тебе боль снимут? У них тот же анальгин.
Gang Beest
only скорая
Ирина Белова, книгу, Вами рекомендованную, автор вопроса почитает, когда боль уйдет. А сейчас ему срочно нужна помощь! вызывайте скорую! По телефону они у Вас выяснят о происхождении боли... дадут какие -нибудь рекомендации или приедут.. . Но в понедельник придется идти в поликлинику...
Вызывай конечно, они конечно поругаються и т. д. если ничего серьёзного, но зачем рисковать, эта их работа