Врачи, клиники, страхование

у меня 4 положительная, у жены 2 положительная, а у сына 1 отрицательная? может такое быть? ? ?И как это возможно

жена говорит подменили в роддоме.
100% ошибка лаборантов!! !
В Вашем случае может быть любая группа крови, кроме ПЕРВОЙ. И с резусом-фактором могли ошибиться, как и меня.

Мне в 4 годика определили 1- и поставили штамп в свидетельство о рождении. Работаю медсестрой, в 20 лет переопределила, оказалась 1+.

Идите и вновь переопределите группу крови и резус-фактор у сына. Не исключено, что и у Вас у кого-нибудь группу крови ошибочно определили.
Саиназар Идиев
Лучший ответ
надо еще раз сделать анализ на резус-фактор.В анализах часто допускаются ошибки.
Если сын еще в детской поликлинике-тем более.Там вообще могут анализы не делать,а тупо в бланке всякую фигню написать.
Сын пришел в поликлинику проходить диспансеризацию,а там уже заполнено,что он прошел многих врачей,что его рост 168(в реале 182),вес 58(в реале 77)....
Вита Бузовская
Вита Бузовская А подмена возможна только когда операцию под общим наркозом делают,а в других случаях ребенка сразу матери показывают.
Саиназар Идиев Вы абсолютно правы!!!
Мне в 4 годика определили 1-, поставили штамп в свидетельство о рождении. А в 20 лет я узнаю, что у меня 1+.
Невозможно Если так уж важно узнать о подмене проведите ДНК анализ на материнство ...
Катюнь Ка
у моей дочери отрицательный резус
а у нас с мужем положительный - от бабушки достался
Нет - не может - может быть только II, III и IV

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0_%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8
=^_^= Хома =^_^ =
резус может бать любой, а вот с группой не состыковочка, видать сосед шустрый попался!!!!
І группа крови + I группа крови = I группа крови; ІІ группа + ІІ группа = І или ІІ группа; ІІІ группа + ІІІ группа = І или ІІІ группа; ІV группа + ІV группа = ІІ, ІІІ или ІV группа; І группа + ІІ группа = І или ІІ группа; І группа + ІІІ группа = І или ІІІ группа; ІІ группа + ІІІ группа = любая из существующих групп; І группа + ІV группа = ІІ или ІІІ группа; ІІ группа + ІV группа = ІІ, ІІІ или ІV группа; ІІІ группа + ІV группа = ІІ, ІII или IV группа.