Марьяна

УЧто ДЕЛАТЬ И КАК ЛЕЧИТЬ??

У МОЕГО МУЖА 40% ЖИВЫХ СПЕРМАТОЗОИДОВ И 60 МЁРТВЫХ!! КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ?? И МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ПОВОДОМ ТОГО ЧТО Я НЕМОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ!!

Елена Коннова

кого лечить. мужа или сперматозоиды?

Ан
Аня

от больных и слабых сперматозоидов не будет здорового ребенка .
всевышний об этом позаботился чтоб вы не мучались всю жизнь с больным ребенком .
просто вдвоем одновременно после инфекциониста очищаться от хлама . и не заметите как все станет хорошо .