Кристюша

зачем психиатры спрашивают расшифровку статьи из военкомата, ведь если человек освобожден по психболезни он стоит на учт

какой в этом смысл? или что получается что у них там в диспансере информация не сохраняется о твоем учете ипоэтому гоняют в военкомат?

Евгений Румянцев

ИМ ИНТЕРЕСНО... СОВРЕТЕ ВЫ ИЛИ СКАЖЕТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ... ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ...

Валентина Пыко

Все что спрашивает психиатр - может быть проверкой твоей адекватности (неадекватности) . В твоем случае лучше всего знать как больные с твоим диагнозом могут себя вести. И вести себя так и со всеми другими врачами призывной комиссии. Т. к. халтурщиков могут вычислять и другие врачи.