Павел

какая статья в военкомате хуже, 18,17, или 14

Татьяна Заборова

Для военкомата все статьи одинаковы.
А вот для Вас из всех психических заболеваний, худшей будет статья 18 (расстройство личности)
по ней в любом случае не призывают на службу, но как потом на работе - тяжко будет.
В статьях 14 и 16 есть категория годности Б-4, годны с незначит. ограничениями.
Да, Вы ещё пропустили стать15 - это ещё хуже, чем три указанные Вами, по ней даже ограниченно годным к военной службе, не могут признать.
У меня вопрос - почему этот вопрос не задан в категории "военное дело" ?

Вадим Эрлих

в военкомате не знаю. а вот 131-позорная