Елена Энгельман

ВОЕНКОМАТ, меня нет в списке приглашонных в военкомат, что это значит?

Учусь в политехническом техникуме, заходит наш мастер и прочитал список (имя фамилия) кому нужно явиться в военкомат, они все 96 года, я тоже 96 года, но меня в этом списке нету, как это понимать?
P.S.
я у своего мастера спрашивал, он нечего не знает, говорит "этот список не я писал, он мне пришол, я ничего не знаю"

Алексей Валиулин

Значит ты девушка!
Или ты в списках военкомата другого района

Па
Павел

Может пропустили, у них бывает.

Эляна Шевченко

Твое дело за шкаф завалилось.