Виктория

Анализы для военкомата

Ребята, такой вопрос:
Получил повесточку, на ней написано: "Сдать анализы за 10 дней до явки на мед. освидетельствование".
Если я сдам анализы, допустим, завтра, это получится за 15 дней до МО, меня не отправят в поликлинику по 2му кругу?
Заранее благодарен за ответ! !

Гайрат Жиянов

Сдавайте, не отправят по второму кругу.
Какая разница за 10 дней сдать или за 15 ?
Будут у них лежать результаты.
Надеюсь, что они прислали направление на анализы, если нет, то анализы у вас никто не примет.

Карина Герасимова

Не отправят . Только направление в военкомате возьмите, что б без очереди проходить.