Анастасия Комарова

Комиссия в военкомате, вопрос о выданных направлениях на анализы

Собственно, вопрос вот в чем.
Доучиваюсь в институте на 5 курсе, естественно, военкомат начинает ко мне проявлять интерес.
В марте они меня вызвали, дали пачку направлений, и сказали, чтобы сдал все анализы. Время - когда мне будет удобно.. . Ну я решил не тянуть с этим, и сдал все анализы в первый же свободный день.
Итог: дата на всех анализах стоит 1 апреля. Недавно от других парней с другого курса узнаю, что им в военкомате сказали, чтобы анализы были сделаны максимум за 10 дней до комиссии.
Теперь самое интересное: в военкомате, когда выдавали направления, я трижды переспросил насчет "любого дня", так что я не ослышался. Теперь сижу и думаю, через неделю комиссия, каковы шансы, что заставят переделывать анализы? Ведь прошло уже 50 дней.

Кр
Кристина

Не заставят. 10 дней только тем, кто должен оперироваться.