Сюлейман

Обязан ли я лежать в больнице (по направлению от военкомата)?

Говорят, что там обследование утром и вечером, но должен ли я лежать там

Федорков Александр

Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачем

Шеннепей

вы ВСЕГДА можете договориться с лечащим врачом при поступлении, что вы, например, учитесь, и не можете 10 дней у них находиться. 100% вы им не нужны, дня за 3 все обследования сделают и гуляй Вася, а потом скажут приехать за актом (т. к. вы должны там формально быть 7-10 дней). Вознаграждение приветствуется.

Виктория Лапатина

Родина говорит НАДО, мы отвечаем ЕСТЬ.. . Так что решай всё конкретно на месте...

Cтас Редька

Смотря какая больница...

Ан
Анна

Договаривайтесь на обследование по "дневному стационару";Если же ваше состояние требует круглосуточного наблюдения ( энурез6 психосоматические растройства) , то обязан. При госпитализации вы подписывали обязательство по соблюдению режима.