Марина Голубинская

Военкомат. Стац. обследование в больнице.

Сегодня первый день был когда я пошел зарегистрировался, по сути мне только дали направление на сдачу анализов (уже на завтра) , сделали укол (сказали витамины) ну и капельница. Я конечно не против самого обследования, анализов и т. п. (от армии косить не собираюсь) , но от самого присутствия в больнице меня просто тошнит до ужаса, пол часа в палате и хоть на стену лезь. На дневное на отрез отказываются переводить, врач сама со мной соглашается что мне смысла там сутками торчать мало, но тут же оговаривается что я минимум 2-3 дня полных должен там отлежать. Так вот вопрос в следующем, если меня все таки выгонят за нарушение режима, то что мне грозит штраф до 500 как уклонение от прохождение мед. комиссии или что Благодарю заранее за объяснение.

Максим Солонин

Ну Вы же понимаете, что врач не может пренебречь своими обязанностями, а заочно трудно посоветовать что-либо конкретное, кроме разве что одного: попробуйте обратиться к доке (или начальнику госпиталя, – зависит от статуса данного лечучреждения) и в форме доверительной беседы разрулить ситуацию. Даже если не получите его благословения, то хотя бы уточните, чем грозит нарушение режима против двух-трех дней обследования в стационаре.