Григорий Крюков

Могут ли в военкомате передать направление, на подписание акта, в другую больницу?

А то не хочу еще раз лежать в больнице! Потому что эти дибилы не верят то что у мну тру грыжа ((

Владимир Бычков

Могут передать куда угодно, если надо.
У военкоматов своей больницу нет.

Юрий Шарга

Не то что могут, а в обязательном порядке передадут. У военкоматов есть больницы, с которыми у них заключены соответствующие договора. К стати, если направление дадут, постарайтесь прийти в больницу именно в то время, которое будет указано в направлении. Если позже, могут быть проблемы.