Sergey

Направление Больница

Нужно ли идти в регистратуру если у меня есть направление? или нужно сразу к врачу идти? Больница Калуга. Областная Аненки

там же на направлении написано точное время приема. я могу пройти вне очереди точно по этому времени?? ? направление дано из военкомата

Игорь Решетов

В регистратуру Вам нужно идти в любом случае, там Вам заведут амбулаторную карту, без нее Вас врач не примет, хоть даже у Вас есть талон и направление к врачу.

Иван Мейхер

Вам в любом случае нужно обратиться в регистратуру для получения талона на прием.... Направление обеспечивает Вам право его получения, и (или) скорее всего бесплатного.
Что будет. если все с направлениями ломануться в один день и час на прием?)

Карина Герасимова

куда направление? на прием к узкому специалисту или на госпитализацию в отделение?

Ал
Алексей

В регистратуре и уточните порядок госпитализации : в одних случаях это проводится через поликлинику, в других- через приемное отделение.