Ольга Пасечная

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Имею ли я право потребовать направление в окружную больницу, так как мне требуется лечение?

Просто у нас один врач эндокринолог на весь город Белоярский, и к ней просто так не попадешь.

Бектур Карасартов

В больницу- это на стационарное лечение, только по направлению того врача, который определит показания для лечения. Т. к. специалист-эндокринолог у вас есть, то консультация в плановом порядке по предварительной записи, в том числе и через интернет.

Наташа Щербакова

Право ТРЕБОВАТЬ имеете. А госпитализация - только при наличии показаний к госпитализации именно в окружную больницу.