Ев
Евгений

Лечение В больнице в Краснодаре!!!

У кого какие отзывы о Краевой клинической больницы №1 в г. Краснодаре? А именно лечение тяжело больных после аварии, уход в реанимации, лечение больных пневмонии кто долго лежит на аппарате ИВЛ, хирурги- травматологи??? ?

Александр Семенчуков

Стандартное, по протоколам. Без фестивалей и концертов. Набором препаратов, которые оплачены по ОМС .Остальное- забота родственников.