Елена Андрианова

бывает ли лечение радикулита в больнице .если есть, то на сколько дней длится?

Ольга Коптелова

Это бред, конечно. Но в России все бывает. Некоторые в больницу ложаться просто для того чтоб "прокапаться. " У нас в стране много психов недообследованных и нелеченных совсем. ..

Антон Делов

Бывает в крайне сложных случаях. недели 2 .

Сэйлар Мун

Лечение остеохондроза позвоночника с болевым синдромом (то, что вы называете радикулитом) относится как к амбулаторным, так и стационарным методам лечения. Производится такое лечение в неврологических отделениях (отделения общей неврологии, вертеброневрологии) . Длительность лечения в среднем от 10 до 14 дней.