Елена Энгельман

сколько стоит лечение в больнице мигранту за сутки примерно.

житель узбекистана не может получить полис, у него есть временная прописка, но полиса нет не дают.
сейчас ему перед выпиской предъявили счет, хотя заранее не предупредили, подскажите что делать.

1500 за сутки

Алексей Веселых

Оплачивать .Россияне тоже в Узбекистане бесплатно не лечатся. А налогов наших на всех не хватит....

Ринат Камалетдинов

привыкли нахаляву, засчет налогоплательщиков принимающей страны.

Наталия Паршикова

1500 -смешная цена!