Александр Автаев

Кто что знает о кремлевской поликлиннике?? ? сколько примерно стоит лечение мужского бесплодия?

на сайте сказано что лечат, но прайса нет. .

Анна Боровкова

да они в жизни этим не занимались

Ирина Беккер

Позвоните.. . Но лучше начните лечение дома с налаженого быта- питания, отдыха, РЕГУЛЯРНОГО секса.. . Почитайте ДАО, китайскую методику "возгонки спермы"... Зачастую этого достаточно.. . Ну а можно и "не заморачиваясь" согласиться на ЭКО- в любом эякуляте парочку живых сперматозоидов для него найти можно...