Андрей

кто знает, сколько стоит укол ботокса в подмышечную область? для лечения повышенной потливости

Акбарали Хатамов

Блять, идиотки. Доколетесь....

Екатерина Степченкова

Сколько это будет стоить?

Цены на Ботокс в подмышки обусловлены средней дозировкой препарата, которая составляет в среднем 80–100 единиц (1 флакон) .

Таким образом, вылечить гипергидроз подмышек на 6–8 месяцев Ботоксом можно за 30 000 рублей, а с учетом 10% скидки в утренние часы, цена за процедуру лечения повышенной потливости — 27 000 рублей.

Санек Соколов

Боже тебя избавь. Ни в коем случае нельзя подавлять потливость. Навредишь себе так, что потом долго будешь лечиться. Ведь, если ты при помощи ботакса избавишься от потения подмышек, это не будет означать, что пот исчез. Нет, он просто будет где-то в другом месте скапливаться. Ой, ну это целая наука и долго об этом рассказывать. Надо найти причину чрезмерной потливости и устранить её. При мочекаменной болезни человек обильно потеет и запах ещё тот. Удачи. Не делай глупостей, не колись.