Арчибальд Ледов

Повышенное потоотделение в подмышечных впадинах. ..Есть ли какие-то уколы или таблетки?

Алексей Чвоков

драй драй опасен! можно пройти курс мезо. это гипергидроз. он лечится. Очень порекомендую доктора Седых Ольгу (Леонидовну) . оч. хорошо делает (избавляет) . позвоните ей: 8916680-5893

Катюша Киндзерская

Есть уколы вроде бы

Natalya Karanevich

Меньше пить, курить, и есть мясные продукты.

Ко
Котёнок

средство от пота dry dry(драй драй) только строго следуйте инструкции.