Ан
Антон

У сестры в подмышечной впадине периодически вскакивает какой-то чиряк

Говорят это называется "сечье вымя" можно ли как-нибудь это вылечить?

Елена Кутузова

Не " сечье" а сучье вымя. Хоть я и не верю в приметы всякие, но один раз испытала на себе- знаю, кто сглазил, и наслал порчу. Бабку бы вам найти, только не шарлатанку.

Мария Мартиросян

у моей подруге было резали 3 раза пока к бабке не сходила не прошло.

Ivann Peroff

Гидраденит (сучье вымя) лечит хирург, так же как фурункулёз, в запущенном состоянии режут.

kuzyak_v

Какой сглаз? Скажете тоже, гидраденит у нее, пусть сменит дезодорант, твердыми нельзя пользоваться! Жидкий самое то! У меня тоже так было по 6 штук вылазило! Сменила дезодорант и забыла о проблемме прада до сих пор шрамы остались вырезали все.