Гена

То-ли чиряк, то-ли не знаю 😞

Пару дней назад начался зуд на пятой точке, а именно "там""(посредине, в самом ненужном месте) .
Сегодня когда купался обнаружил "там" то ли чиряк, то ли пришь. Размером с горошину. Что это может быть, я не на шутку испугался

Оксана Иванова

Без фото Вам никто не скажет ниче)) ) Идите к хирургу) Как говорится: с 5 точкой лучше не шутить)))