Радик

під рукою підшкірний чиряк? допоможіть?

Риита Радикова

Берём репчатую луковицу. Снимаем с неё примерно третею рубашку с наружи. Ложим на сухую горячею сковороду выпуклостью вверх. Поджариваем до изменения цвета, она должна стать полупрозрачной. Прикладываем к чирию внутренней стороной, прижимаем и фиксируем. (Тонкую образовавшеюся плёночку снимать не обязательно) . Деражать не менее 10 часов. Будет ощущение дёргания, так и должно быть. При необходимости повторить. Пока не выйдет гной с кровью. Удачи))

Александр

Тоже самое только с яйцом. Варишь заворачиваешь в марлю и греешь. пока не лопнет. Яйцо нив коем случае не есть, а лучше отдать собаке или др. животным. Это ссучье вымя.

Wolf Wolf

Комнатный цвет называется" Денежное дерево" листики толстенькие прикладываем, 2-3 дня и вы здоровы. Можно алое прикладывать.