Ро
Ростислав

средства, мази от чиряков

Же
Женечка

мазь Вишневского, можно приложить листочек алоэ

На
Настя

мазь Вишневского. А еще обычный капустный лист помогает в виде компресса.

На
Надежда

чирии сначала надо очистить от гноя для чего применяют мазь Вишневского, накладывая ее густо, как компресс, и прибинтовывая бинтом, можно также использовать Ихтиоловую мазь, только когда весь гной выйдет можно использовать Синтомициновую мазь или линимент Синтомицина, или Левомиколь