Дм
Дмитрий

Мазь Вишневского вызывает рак?

Мазь вишневского вызывает рак? Я слышала что эта мазь вызывает рак и кто то говорит что это все неправда. Так эта мазь безопасная?? ? А то рисковать не хочется

Ал
Александра

Возможно, есть есть ее килограммами

Надя

кто тебе сказал, что вишневский от прыщей???? омайнгот!!!!

Януська

Да кто Вам такое сказал? Чепуха, очень хорошая мазь.

Любовь

С какой целью вы хотите ее использовать?
Никогда такого не слышала? Кто вам сказал про рак?

Татьяна

Полная чушь. Если бы это было так, её давно бы уже перестали продавать...

Жа
Жанерке

Кто вам вообще такое сказал????

Светлана

до чего же умные все стали . специалистов без хлеба оставляете .
никакого рака от него в принципе не может быть \ спросите у провизора \ .
состав такой что вытягивает гадость изнутри наружу - слава создателю мази .

Та
Татьяна

Кто такое говорит, по их мнению зеленка инфракт вызывает?!?!

Ан
Аня

Не забивайте себе голову всякой фигней, думаю от чипсов гораздо больше вреда, чем от мази Вишневского, а что она правда Вам от прыщей помогает...?