Анна Иотко

Каковы первые признаки гидраденита ( сучьего вымени) в подмышечной впадине?

Есть дискомфорт подмышкой. утром было сильно больно дотрагиваться до правой подмышки 😞 Когда проводишь пальцем по одной из областей подмышки, то больно. еще было больно руку вверх поднимать, сейчас уже не так.

Н*
Надя *

Это больше похоже на воспаление лимфатического узла, точно скажет только врачь! А гидраденит по началу вообще проявляется без симптомно, просто появляется нарост (грушеподобной формы, как правило!) , и когда он воспаляется, только тогда возможны боли!