Сергей

как предотвратить повторного появление сучьего вымени?

Вчера вскрыли, я перерыла весь интернет про эту болезнь, но везде пишут что они начинают выходить один за другим, подскажите что делать, как избежать появление новых воспалений? до этого всю зиму мучилась с фурункулами на лице, не раз вскрывали, обрадовалась лету, а тут такое, Очень боюсь ((((((((((((( проплакала целый день

Наталья Ушаткина

Не надо простужаться, для этого надо постепенно закаливаться. Больше гулять пешком, ходить в бассейн Употреблять калину - свежий сок, разведенный с водой, можно использовать замороженную (осенью) , с медом протертую заготовить на зиму 1:1. Заваривать листья калины и черной смородины. Очень очищает кровь
Удачи